Секс … Для некоторых это слово, которое нельзя произносить вслух, и в то же время то, чем любят заниматься многие. Секс играет важную роль в жизни обоих полов. В этой статье, дорогой читатель, мы решили поделиться интересными фактами о женщинах и сексе.
- Согласно опросу, идеальное время, когда женщины готовы заняться сексом – субботняя ночь. Причина очевидна. Суббота – выходной день у большинства женщин, она не устала и знает, что ей не придется вставать на работу в воскресенье.
- Желание заняться любовью за пределами спальни также является одним из любопытных фактов о женщинах и сексе. Согласно исследованию, не все женщины мечтают о сексе на собственной постели. Около 40% участниц исследования заявили, что с удовольствием заменят рутинный секс в спальне на секс на природе. Большая половина опрошенных женщин предпочитают заниматься сексом на открытом воздухе.
- Большинство женщин утверждают, что достичь наибольшего удовольствия в сексе они могут лишь с мужчиной, которого они любят, и который любит в ответ.
- На мой взгляд, один из самых забавных фактов о женщинах и сексе заключается в том, что голодные девушки чаще занимаются сексом. Говорят, что нехватка питательных веществ в организме женщины увеличивает ее возбуждение и желание заняться любовью.
- Прослушивание любимой музыки может заменить секс. Ученые утверждают, что прослушивание любимых музыкальных произведений может оказывать такое же влияние на женщин, как вкусная еда или занятие любовью. Изучив несколько женщин-добровольцев, ученые обнаружили, что хорошая музыка заставляет женский организм вырабатывать гормон допамин, который отвечает за удовлетворение.
- Секс замедляет старение. Проведя некоторые исследования, ученые пришли к выводу, что пожилые женщины выглядят моложе, если продолжают вести половую жизнь. Женщины, ведущие активную сексуальную жизнь, в целом здоровее и счастливее, чем те, кто забыл, что такое секс.
- Одним из самых поразительных фактов о женщинах и сексе является то, что каждая женщина может испытывать два типа оргазма – клиторальный и вагинальный.
Клиторальный оргазм очень похож на тот, который испытывают мужчины. Он начинается с легкого и постепенно возрастающего возбуждения, которое приводит к бурной, но короткой кульминации (около 5-8 секунд). Разница заключается в том, что после такого оргазма женщины могут восстановиться почти сразу и через несколько минут полностью готовы продолжать заниматься любовью.
Что касается вагинального оргазма, его кульминация не так ярко выражена и может длиться до получаса. Более того, такие оргазмы могут следовать один за другим практически без интервала.
- Среднестатистическая женщина думает, что прелюдия должна длиться дольше третьей части полового акта. Однако эта цифра варьируется в разных странах. Например, украинские женщины, посвящают 40 % времени прелюдии, в то время как бразильянки считают, что около 15% более чем достаточно.
- Один из самых необычных фактов о женщинах и сексе заключается в том, что многих женщин возбуждает мысль о занятии любовью в обуви. Во-первых, это могут быть новые потрясающие туфли. Во-вторых, если во время прелюдии мужчина снял с женщины туфли и начал делать массаж ног, это доставит ей невероятное эротическое удовольствие. По словам акупунктуристов, на кончиках пальцев находятся особые точки, которых отвечают за кровоток в гениталии.
- Чем легче Ваше прикосновение, тем чувственнее становится женщина. Достаточно просто провести рукой в нескольких миллиметрах от ее кожи. Когда Вы прикасаетесь к коже, Вы оказываете влияние на рецепторы, расположенные в эпидермисе, а когда Ваша рука «скользит» над кожей, она «тревожит» короткие волоски, посылающие сигналы рецепторам, которые до этого не были задействованы.
Известно, что средний половой акт на планете Земля длится три с половиной минуты, в то время как для достижения оргазма среднестатистической женщине потребуется не менее 15 минут … Вы все еще задаетесь вопросом, откуда берутся все войны и депрессии?
Comments are closed.